Christian Dior Homme 2020
  • -50%
  • Christian Dior Homme 2020

Christian Dior Homme 2020

На складе
Рейтинг:

Выберите товар:

- 5 490 р.
- 5 990 р.

На складе 5990
11 990 р.
5 990 р.

  • Производитель: Christian Dior
  • Модель: Homme 2020
  • Аромат парфюма: Мужской
  • Доступность: На складе



Группа ароматов: древесные
Верхние ноты: бергамот, розовый перец, элеми.
Ноты сердца: атласский кедр, пачули, кашмирское дерево.
Базовые ноты: iso e super, белый мускус, таитянский ветивер.


Описание:

В 2020 году французский дом высокой моды Christian Dior представляет публике очередную ольфакторную вариацию на тему Dior Homme, которая заиграла яркими современными красками, оставшись при этом такой же роскошной и элегантной, как оригинальная версия. Новинка получила имя Christian Dior Homme (2020) и сохранила в себе первоначальный лозунг оригинала, который звучит, как “Я твой мужчина!”. Очередная интерпретация многогранной мужской чувственности создана главным парфюмером французского бренда Francois Demachy, на счету которого - лишь успешные парфюмерные формулы, покорившие в свое время весь мир. Здесь гармонично слились воедино мужество и самоотверженность, романтичность и искренняя любовь, которая движет современными представителями сильного пола рождая в них желание совершать подвиги во имя своей возлюбленной. В запахе этого непревзойденного парфюма, кажется, воплотился весь мир с его характерными контрастами добра и зла, ненависти и любви, страсти и вечной преданности. В вершине ольфакторной пирамидки ощущается недюжинная внутренняя сила, отраженная в деликатном, но напористом звучании пряного розового перца и древесины элеми. Сердце картины рассказывает о тепле, мягкости и нежности мужской души, выраженное в древесных запахах атласского кедра, кашмирского дерева и звонкой трели цитрусового бергамота. Ласковый бархатистый шлейф Christian Dior Homme (2020) плавно ложится на тело словно вторая кожа, обволакивая ее лаконичными оттенками таитянского ветивера и белого мускуса, усиленного молекулой iso e super.

Категория
Категория
Мужская
Объем тары
Объем в мл.
100
Тип парфюмерии
Парфюмерия
Туалетная вода
0 0

Куплен в этом магазине: Да

Купил месяц назад. Аромат крутой, безусловно. Есть у меня версия спорт 21 еще, тоже нравится. Стойкость хорошая. Сам парфюм очень красивый и мужественный.

Моя оценка:
0 0

Куплен в этом магазине: Да

Заказываю уже 2 раз )) Всё никак не успокоюсь!) Ну что сказать подойдёт на все случаи жизни, универсальный, очень приятный, качественно собранный, древесно-цинтрусовый аромат) Ну стойкость как всегда на высоте! Даже после душа, запах на запястье остался :)

Моя оценка:
0 0

Куплен в этом магазине: Да

Заказала мужу в подарок, пришёл хорошо упакован, доставка быстрая. Оригинал. Аромат хороший, похож на Саваж. Магазин рекомендую! Буду заказывать тут снова!

Моя оценка:
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!